Витушева: В Нахабино пресечена незаконная торговля на пяти объектах

Состоялся очередной рейд сотрудников территориального отдела № 29 Госадмтехнадзора Московской области и представителей администрации территориального управления Нахабино по городскому округу Красногорск по пресечению несанкционированной торговли и размещению незаконной рекламы около железнодорожной станции Нахабино.

По результатам мероприятия участники рейда прекратили деятельность пяти стихийных точек по продаже посадочных материалов, бытовой химии, овощей-фруктов, трикотажа. По итогам надзора были также устранены и незаконно размещенные баннеры и реклама.

- Основной целью таких рейдов являются не штрафы, а требуемое Губернатором Московской области Андреем Воробьевым наведение порядка и предупреждение правонарушений. Проведенная работа позволяет добиться устранения замечаний без штрафов и повысить сознательность и ответственность граждан и представителей малого бизнеса, - рассказала глава Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

от 25 мая 2018 г. 9:44:40