В Серебряных Прудах общественники Госадмтехнадзора провели рейд «Не паркуйся на газонах!»

В городском округе Серебряные Пруды инспекторы Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями молодежного общественного движения «Молодая Гвардия Единой России» и представителями административной комиссии провели рейд «Не паркуйся на газоне!».

- Добровольцы воздействовали на несознательных автовладельцев словом: на автомобилях, которые были припаркованы на участке с зелеными насаждениями, размещали листовки. Также в ходе проведения рейда проводились профилактические беседы с автовладельцами и жителями домов, разъяснялись требования Закона Московской области «О благоустройстве в Московской области» и ответственности, предусмотренной Кодексом Московской области об административных правонарушениях. Профилактические меры призваны разъяснить автовладельцам правила парковки, чтобы в дальнейшем они избежали административного наказания, - пояснила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев не раз отмечал, что один из основных пунктов программы «Наше Подмосковье» - превращение области в регион комфортной жизни, поэтому Госадмтехнадзор продолжает привлекать всех, кто готов следить за благоустройством, чистотой и порядком на территории области.

от 17 августа 2018 г. 18:31:24