В Одинцово устранены все нарушения по итогам инспекционного объезда муниципалитета Витушевой

В Одинцово исполнены все протокольные поручения, которые были даны начальником Госадмтехнадзора Московской области Татьяной Витушевой во время инспекционного объезда городского округа в августе этого года.

Так, в центральном парке на набережной пруда отремонтирован смотровой колодец, удалено сухостойное дерево. У дома 34 на улице Маршала Жукова проложена пешеходная дорожка из плитки, ведущая к детской игровой площадке. Также здесь устранен дефект в конструкции игрового комплекса, обновлена информация об использовании игрового оборудования детьми с ограниченными возможностями. Во дворе дома 41 «А» убрана территория общественного пользования, заменено асфальтовое покрытие внутридворового проезда, поставлено ограждение на детской игровой площадке.

Убран крупногабаритный мусор, приведено в надлежащее состояние ограждение контейнерной площадки и сами контейнеры на улице Маршала Бирюзова, д. 28 к. 2. Здесь же привлечен к ответственности магазин «Пятёрочка» и в результате – очищена прилегающая к магазину территория.

По замечанию Госадмтехнадзора у ЖК «Гусарская баллада»: окошена трава и убраны локальные навалы строительного мусора.

Информационный стенд «Наше Подмосковье» приведен в порядок на улице Глазынинской возле дома № 14, спилено сухостойное дерево у 16-го дома.

Прилегающая к тепловой подстанции территория по улице Верхне-Пролетарской, д. 31 также очищена от бытового мусора. Территория детского сада «Колокольчик», который находится на этой же улице, освобождена от крупногабаритного строительного мусора, окрашено ограждение газона возле детской игровой площадке на улице Говорова, 16.

Татьяна Витушева напомнила требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о необходимости содержания в чистом и благоустроенном виде всех территорий региона.

от 13 сентября 2018 г. 14:49:05