Татьяна Витушева: в Павловском Посаде за неделю Штаб устранил 14 свалок

В результате деятельности инспекторов Госадмтехнадзора на территории городского округа Павловский Посад с начала работы Штаба ликвидации несанкционированных навалов мусора, созданного по инициативе Губернатор Московской области Андрей Воробьева за неделю было устранено 14 свалок.

- На сегодняшний день полностью ликвидировано 14 навалов и свалок, остальные находятся под контролем сотрудников службы. По недавно выявленным навалам проводится работа по определению собственников земель для дальнейшего административного воздействия до тех пор, пока не будет очищена территория от обнаруженного мусора, - прокомментировала, возглавляющая Штаб, начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области в рамках ежедневной надзорной деятельности добиваются ликвидации свалок, навалов и очаговых мусора в городском округе Павловский Посад со 100% результатом.

от 17 августа 2018 г. 18:20:39