По предписанию Госадмтехнадзора ликвидирована свалка в Шаховской

Госадмтехнадзор Московской области продолжает выявлять и добиваться устранения навалов мусора на территории Подмосковья, делая в соответствии с требованием Губернатора Московской области Андрея Воробьева регион чище.

- По предписанию инспекторов территориального отдела № 32 Госадмтехнадзора Московской области ликвидированы очаговые навалы строительного и бытового мусора общим объемом около 30 кубометров в деревне Лобаново городского округа Шаховская, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Ранее сотрудниками территориального отдела № 32 Госадмтехнадзора Московской области было установлено, а также привлечено к административной ответственности физическое лицо, осуществившее сброс мусора вне установленном для этих целей месте.  Так же данному лицу было выдано предписание об устранении выявленных нарушений, которое было исполнено в установленные сроки.

от 23 мая 2017 г. 15:47:55