По предписаниям Госадмтехнадзора приведен в порядок участок «М-11» в Клину

В городском округе Клин благодаря действиям сотрудников Госадмтехнадзора Московской области устранены нарушения на участке длиной в 10 километров и 3-х местах проведения работ на строящейся скоростной автодороге «М-11».

- За складирование строительного материала в не отведённых для этих целей мест, отсутствие ограждения на местах проведения земляных и строительных работ организация, выполняющая работы на данном участке скоростного шоссе «М-11», привлечена к административной ответственности с выдачей предписания об устранении правонарушений. Предписания исполнены в срок, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она напомнила, что инспекторы Госадмтехнадзора Московской области следят за чистотой и порядком на местах строящихся объектов. В связи с этим ведутся проверки строительных площадок во исполнение требования Губернатора Московской области Андрея Воробьева о содержании в чистоте и порядке всех территорий региона.

от 17 августа 2018 г. 19:00:20