На минувшей неделе Госадмтехнадзор выиграл 25 судебных заседаний

В судебных инстанциях Московской области состоялось 33 заседания, на которых рассматривались жалобы на постановления по делам об административных правонарушениях.

- В результате рассмотрения в 25 случаях постановления, вынесенные административно-техническими инспекторами оставлены судами в силе, рассмотрение 4 дел об оспаривании постановлений, вынесенных надзорной службой, отложено, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она отметила, что высокий процент выигранных дел в судебном багаже Госадмтехнадзора – показатель высокого уровня профессиональной подготовки большинства сотрудников ведомства.

- Губернатор Московской области Андрей Воробьев уделяет большое значение благоустройству региона, а, чтобы исполнять требование главы региона, инспекторы должны в совершенстве знать все нормативно-правовые акты и работать в соответствии с ними,- подчеркнула руководитель надзорного ведомства.

от 21 ноября 2017 г. 13:03:32