Госадмтехнадзор: За неделю в городском округе Химки устранено более 25 нарушений чистоты и порядка

На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников территориального отдела № 6 Госадмтехнадзора Московской области устранено 27 различных нарушений чистоты, порядка и благоустройства.

- В  городском округе Химки по предписанию Госадмтехнадзора за неделю очищено от снега и наледи 20 общественных мест по адресам: Юбилейный проспект, ул. Молодежная, ул. Победы и ул. Горшина .

Очищены от мусора внутридомовая территория на 7 адресах: ул. 9 Мая, просп. Мельникова и Юбилейный проезд, приведен в надлежащий вид фасад нежилого помещения в квартале Свистуха д. 2Б  - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

от 26 февраля 2020 г. 9:22:36