Госадмтехнадзор провел рейд по проверки торговых объектов

В Химках прошел рейд «Рекламный мусор» совместно с представителями «Молодой гвардии Единой России», по результатам которого были проверены объекты торговли вблизи ж/д станции Химки.

Наружное размещение различных информационных материалов: объявлений, листовок, надписей, изображений без необходимых разрешений, согласований, самовольное размещение, использование самовольно размещенных средств размещения информации является административным правонарушением.

Нарушители, выявленные в ходе рейда, были привлечены к административной ответственности по ст. 6.5 Закона Московской области от 04.05.2016 №37/2016-ОЗ «Кодекс Московской области об Административных правонарушениях».

Стоит отметить, что в последнее время в городском округе Химки стало значительно меньше нарушителей. Размещающих информационные материалы без разрешения.

от 20 сентября 2017 г. 16:28:35