Благодаря Госадмтехнадзору за неделю в Подмосковье устранено 864 нарушения чистоты и порядка

Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 932 нарушения чистоты и порядка. Благодаря действиям инспекторов уже устранено 864 ранее выявленных нарушения.

- Нарушителям норм и правил чистоты, порядка и благоустройства на этой неделе назначено 604 штрафа и 324 предупреждения. В результате принятых мер устранено 864 ранее выявленных правонарушения, – рассказала об итогах работы за неделю руководитель ведомства Татьяна Витушева.

За ненадлежащее исполнение обязанностей по поддержанию чистоты и порядка к административной ответственности в течение недели привлечены администрации 6 районов, 20 городских поселений, 13 городских округов и 10 сельских поселений.

В своей деятельности инспекторы Госадмтехнадзора руководствуются принципом, озвученным Губернатором Московской области Андреем Воробьёвым: «Ничего личного, только дело». И не взирая на чины и звания, привлекают к ответственности всех, допустивших нарушения норм и правил чистоты и порядка, - заключила Татьяна Витушева.

от 27 ноября 2015 г. 19:37:36