Уважаемый респондент!

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров,
работ и услуг Московской области проводится опрос мнения потребителей*.
Заполнение анкеты займет у Вас около 15 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным,
все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.
Заранее благодарим за участие в исследовании!
Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках.

Заполненную анкету просьба направить на адрес электронной почты finansist@mbh.http.ru

* Анкета подготовлена Комитетом по конкурентной политике Московской области в соответствии с методическими рекомендациями Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации.

АНКЕТА для опроса потребителей товаров, работ и услуг "УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ КАЧЕСТВОМ И ДОСТУПНОСТЬЮ ТОВАРОВ, РАБОТ И УСЛУГ, РЕАЛИЗУЕМЫХ НА РЫНКАХ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

скачать в формате docx

АНКЕТА для опроса субъектов предпринимательской деятельности "ОЦЕНКА СОСТОЯНИЯ И РАЗВИТИЯ КОНКУРЕНТНОЙ СРЕДЫ НА РЫНКАХ ТОВАРОВ, РАБОТ И УСЛУГ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

скачать в формате docx