7 мая в Химках пройдет мастер-класс и практикум: «От пробежки до марафона»

Мастер-класс проведет ультрамарафонец, 2-х кратный IRONMAN и организатор трейловых забегов Dream Trail, пробежавший в этом году 700 км за 10 дней из Химок до конца Нижегородской области Андрей Груничев.

Спортсмен подскажет как начать бегать, как тренироваться эффективно и без травм, где брать мотивацию. Также Андрей Груничев развеет распространенные мифы про бег, научит специальным упражнениям, которые заставят работать правильные мышцы и поможет ответить на вопросы, с которыми сталкиваются начинающие бегуны.

Но это не только про полезную информацию и теорию - это возможность провести время в окружении друзей и близких, обрести новые знакомства, побегать, попрыгать, зарядиться позитивом и вдохновиться для новых свершений!

Берите детей, близких и друзей, не забудьте кроссовки, любую удобную спортивную форму и хорошее настроение!

Мероприятие состоится 7 мая в 19:00 по адресу: г.о. Химки, Ленинский проспект, 2а, парк Толстого.

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.

Свои предложения вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@gmail.com или сообщить по телефону 84955723258.

от 2 мая 2019 г. 10:07:15