7 мая для жителей города Химки состоится мастер-класс по изготовлению авторских брошей

Встреча мастера декоративно-прикладного творчества Ольги Филипповой с жителями г.о. Химки, любителями рукоделия. Мастер-класс по изготовлению авторских брошей «Неувядающие цветы – чудо, которое живет вечно».

Изготовление тематических авторских брошей к Дню Победы (из лент и других материалов). Создав Ваше авторское украшение, Вы сможете придать индивидуальность и неповторимость любому наряду.

Мероприятие пройдет 7 мая в 11:30 по адресу: г.о. Химки, мкр. Подрезково, ул. Московская, д. 2 Общественная приемная.

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.

Свои предложения вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@gmail.com или сообщить по телефону 84955723258.

от 2 мая 2019 г. 17:16:32