4 мая в городе Химки состоится мастер-класс по игре на народных инструментах

На мастер-классе вы познакомитесь с творчеством Лауреата Международных и Всероссийских конкурсов Игорем Ребизовым - мастером игры на старинном русском инструменте домра. Участники почерпнут для себя много интересной информации о создании и развитии русских народных инструментов, таких как балалайка, домра и многие другие; а также научатся простейшим формам игры на них.

Мероприятие состоится 4 мая в 15:00 в Библиотеке семейного чтения №1 по адресу: г.о.Химки, мкр. Левобережный, ул. Пожарского, д.14.

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.

Свои предложения вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@gmail.com или сообщить по телефону 84955723258.

от 30 апреля 2019 г. 14:05:49