26 апреля для жителей городского округа Химки состоится сюжетно-ролевая игра «Мафия»

Мафия - это сюжетно-ролевая игра для молодежи. Если ты хочешь весело провести время вечером в пятницу и найти новых друзей, то это мероприятие подходит для тебя. Заведующий досуговых программ Курилюк Анна подробно объяснит все правила и фишки игры.

Мероприятие состоится 26 апреля в 19:00 час. в Молодежном центре «Восход» по адресу: г. Химки, ул. Ленинградская, д. 18А.

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.

Свои предложения вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@gmail.com или сообщить по телефону 84955723258.

от 18 апреля 2019 г. 17:13:23