25 апреля для жителей города Химки состоится тренинг: «Жизнь без стресса»

Автор научных работ по физиологии возрастных изменений человека и методик омоложения организма, разработчик методик по профилактике зависимостей и девиантного поведения у подростков, программ по профилактике профвыгорания у педагогов Евгений Матвеев проведет встречу с жителями на тему: «Жизнь без стресса».

На мероприятии участники смогут познакомиться с понятием "стресс", определить у себя выраженность проявлений стресса. Получат практические навыки по профилактике стресса и его последствий.

Тренинг состоится 25 апреля в 18:00 по адресу: г.о. Химки, г.о. Химки, мкр. Левобережный, ул. Совхозная, д. 9, Детский сад №19 «Морозко».

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.

Свои предложения вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@gmail.com или сообщить по телефону 84955723258.

от 18 апреля 2019 г. 17:00:58