23 апреля для жителей городского округа Химки состоится мастер-класс по изготовлению открытки в технике квиллинг

Ценителей DIY-подарков и просто творческих личностей нашего города в ближайшие недели ждёт несколько бесплатных мастер-классов, которые станут для новичков экскурсом в мир "сделано своими руками", а для тех, кто уже знаком с подобным хобби, очередным практическим уроком.

В рамках предпраздничной пасхальной тематики педагог студии "Мир фантазий" Ирина Радченко научит участников встречи превращать обыкновенную бумагу в пасхальную открытку в технике квиллинг.

Мероприятие состоится 23 апреля в 16:00 по адресу: г.о. Химки, ул. 9 Мая, д. 18Б (в молодёжном центре "Восход").

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.

Свои предложения вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@gmail.com или сообщить по телефону 84955723258.

от 16 апреля 2019 г. 10:29:09