22 марта в Химках проведут мастер-класс об особенностях и тонкостях техники игры в боулинг

Боулинг - это не только спорт, неизменно остающийся популярным уже несколько столетий, но и просто отличный способ провести время. В игре существует свой этикет, а также ряд правил и понятий. Об этом химчанам расскажет мастер спорта по боулингу Андрей Цуканов на мастер-классе «Особенности и тонкости техники игры в боулинг».

Мероприятие состоится 22 марта в 16:00 по адресу: Московская область, г.о. Химки, Ленинский пр., 2б, Парк имени Льва Толстого.

Количество мест ограничено.

Регистрация по телефону: 8 (929) 999-01-49

Если Вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем Вас к участию во встречах с населением. Здесь Вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.

Свои предложения Вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@gmail.com или сообщить по телефону 84955733162.

от 18 марта 2019 г. 16:40:00