22 марта в Химках пройдет семинар: «Как человеку, не имеющему медицинского образования, оказать первую помощь пострадавшему»

На встрече основателя благотворительной организации «Мария мама», проекта «Школа первой помощи детям» Екатерины Протопоповой с жителями г.о. Химки, первый семинар состоится на тему: «Как человеку, не имеющему медицинского образования, оказать первую помощь пострадавшему».

Мероприятие состоится 22 марта с 15:00 до 16:30 по адресу: г.о. Химки, Юбилейный просп., дом 20, в городской библиотеке №3.

Вход свободный.

Мероприятие организует Общественная палата г.о. Химки. Телефон для справок: 8(495)508-08-48

Если Вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем Вас к участию во встречах с населением. Здесь Вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.

Свои предложения Вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@gmail.com или сообщить по телефону 84955733162.

от 18 марта 2019 г. 16:36:25