20 марта в Химках проведут мастер-класс на тему «Креатив в Instagram - залог успеха»

Встреча ведущего инженера МБУ ИТ-центр, блогера Антона Ситникова с жителями городского округа Химки, активными пользователями социальных сетей будет посвящена теме: «Креатив в Instagram - залог успеха».

В ходе мастер-класса, посетители узнают в чем заключается разница между накруткой и раскруткой аккаунта Instagram и что нужно делать для продвижения своего аккаунта.

Мероприятие состоится 20 марта в 17:00 по адресу: улица Молодежная, д.44, школа №1.

Если Вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем Вас к участию во встречах с населением. Здесь Вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.

Свои предложения Вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@gmail.com или сообщить по телефону 84955733162.

от 15 марта 2019 г. 8:05:00