20 марта для химчан проведут лекцию на тему: «Народ, не помнящий своего прошлого, не имеет будущего»

В Химках пройдет интересная встреча лауреата премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», директора ООО «Андромеда» Ирины Лобановой с жителями г.о. Химки, любителями генеалогии на тему: «Народ, не помнящий своего прошлого, не имеет будущего».

Ирина Лобанова расскажет о науке родственных связей «генеалогии», которая занимается изучением родственных взаимосвязей людей, историей родов, составлением поколенных росписей и генеалогических древ.

Мероприятие состоится 20.03.2019 в 14:00 по адресу: г.о. Химки, Куркинское ш., вл.11, в здании стационара ГАУЗ МО «Химкинская ЦКБ».

Вход свободный.

Если Вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем Вас к участию во встречах с населением. Здесь Вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.

Свои предложения Вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@gmail.com или сообщить по телефону 84955733162.

от 15 марта 2019 г. 8:00:00