19 мая состоится встреча жителей города Химки со специалистом по воздушной робототехнике

Во всём мире дроны уже давно используются для самых разнообразных целей - для поиска потерявшихся людей, для исследования крупных пожаров и много другого.

«В народе» дроны также популярны, однако владельцы беспилотников в нашей стране должны соблюдать определённые правила при их использовании. Если вы всерьёз настроены поднять дрон в небо, вам не обойтись без консультации специалиста по воздушной робототехнике Анатолия Корнилова.

Мастер-класс состоится 19 мая в 10:30 по адресу: Дом юного техника "Интеграл", ул. Лавочкина, д. 7

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.

Свои предложения вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@gmail.com или сообщить по телефону 84955723258.

от 17 мая 2019 г. 13:22:04