19 марта состоится встреча химчан с актрисой театра «Камерная сцена»

Спикером мероприятия выступит актриса театра, режиссер детских спектаклей, победитель всероссийских и областных конкурсов Наталья Малышева.

В ходе встречи вы узнаете о принципах, заложенных в основе действия театральных представлений, спектаклей. Рассмотрите систему К.С. Станиславского в жизни ребенка, подростка и родителей, которую сможете применять на практике.

Вход свободный.

Мероприятие состоится 19 марта в 18.00 по адресу: г.о. Химки, ул. Панфилова, д. 14, в Доме детского творчества «Созвездие».

Если Вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем Вас к участию во встречах с населением. Здесь Вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.

Свои предложения Вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@gmail.com или сообщить по телефону 84955733162.

от 14 марта 2019 г. 9:09:00