19 марта «Музыкальная гостиная» приглашает химчан на встречу по теме «Истоки музыкальной культуры»

В «Музыкальной гостиной» Вы познакомитесь с русскими традициями, с историей народной песни.

Встречу проводит музыкант-любитель с 25-и летним педагогическим стажем, руководитель фольклорной группы «Родничок» Любовь Лохматова.

Вход свободный.

Мероприятие состоится 19 марта в 17:30 по адресу: г.о. Химки, ул. Крылова, дом 6. Детский сад №43.

Если Вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем Вас к участию во встречах с населением. Здесь Вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.

Свои предложения Вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@gmail.com или сообщить по телефону 84955733162.

от 14 марта 2019 г. 9:06:00