16 марта Химчанам расскажут о необычных маршрутах для прогулок в мкр. Левобережный

Химки трудно назвать типичным подмосковным городом из-за его интересного территориального расположения. Микрорайон Левобережный – один из любопытных районов округа, упоминания о землях которого ведут ещё к 17 в.

Лиана Гордеева, знакомая со всеми уголками 450 гектаров района, представит «Памятные места микрорайона Левобережный» и поделится необычными маршрутами для прогулок.

Мероприятие состоится 16 марта в 10:30 по адресу: мкр. Левобережный, ул. Зелёная, д. 22, гимназия №16.

Если Вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем Вас к участию во встречах с населением. Здесь Вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.

Свои предложения Вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@gmail.com или сообщить по телефону 84955733162.

от 11 марта 2019 г. 14:13:00