14 мая для химчан-любителей бега пройдет бесплатный мастер-класс и практикум: «От пробежки до марафона»

Андрей Груничев (ультрамарафонец, 2-х кратный IRONMAN и организатор трейловых забегов Dream Trail, пробежавший в этом году 700 км за 10 дней из Химок до конца Нижегородской области) поделится своим опытом как начать бегать, как тренироваться эффективно и без травм, подскажет где брать мотивацию, развеет распространенные мифы про бег, научит специальным упражнениям, которые заставят работать правильные мышцы и поможет ответить на вопросы, с которыми сталкиваются начинающие бегуны.

Но это не только про полезную информацию и теорию - это возможность провести время в окружении друзей и близких, обрести новые знакомства, побегать, попрыгать, зарядиться позитивом и вдохновиться для новых свершений! Берите детей, близких и друзей, не забудьте кроссовки, любую удобную спортивную форму и хорошее настроение!

В программе розыгрыш сертификата на новые кроссовки или спортивную одежду.

Мероприятие состоится 14 мая, 19:00, парк "Эко-берег", микрорайон Левобережный, ул. Совхозная д.14, сбор у главного входа.

Если вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас к участию во встречах с населением. Здесь вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.

Свои предложения вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@gmail.com или сообщить по телефону 84955723258.

от 12 мая 2019 г. 15:38:05