14 марта в Химках состоится мастер-класс по изготовлению украшений из живых цветов

14 марта 2019 года на базе частного образовательного учреждения «Аметист» состоится мастер-класс по изготовлению украшений (заколка) из живых цветов «Свежесть» для жителей города Химки, который проведет дизайнер-флорист международной школы дизайнеров-флористов «Николь» Инна Николаевна Руденко.

Данное мероприятие позволит Вам проявить фантазию, так как Вы сами сможете придумать и создать индивидуальное украшение, Вы сможете почувствовать себя настоящими мастерами флористики.

Место проведение: г.Химки, ул. Чкалова, д.5

Время проведения: 15:20

Если Вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем Вас к участию во встречах с населением. Здесь Вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.

Свои предложения Вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@gmail.com

или сообщить по телефону 84955733162.

от 11 марта 2019 г. 14:07:52